Понедельник, 20.11.2017, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Каталог файловРегистрацияВход
                                 
Меню сайта
Прогноз погоды
Суровикино 
Категории раздела
Мои файлы [25]
Коротко о главном [0]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 50
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Мои файлы

Олимпиада по предметам общеобразовательного цикла
24.03.2017, 20:18

В Олимпиаде по предметам общеобразовательного цикла приняли участие следующие студенты:

Группа Эк 2-16:

  1. Александрина Наталья
  2. Хохлачев Денис
  3. Иванова Александра

Группа М 1-16:

  1. Логунов Сергей
  2. Гусев Антон
  3. Кузнецов Данил
  4. Дербенцев Роман
  5. Дербенцев Александр
  6. Гейн Василий

Группа № 47:

  1. Земцов Сергей
  2. Писков Никита
  3. Орехов Сергей

Группа № 48:

  1. Лагутин Иван
  2. Арутюнян Ашот

Группа № 49:

  1. Кочуров Артем
  2. Кочубей Михаил
  3. Робулец Александр
  4. Клонин Владимир

Победителями стали студент группы М 1-16 (специальность Механизация сельского хозяйства) Логунов Сергей и обучающийся группы № 49 (профессии Мастер сельскохозяйственного производства) Кочеров Артём.

В Олимпиаде по дисциплинам профессионального цикла приняли участие следующие студенты:

Группа М 1-15:

  1. Орлов М.
  2. Лукин Д.

Группа М 1-14:

  1. Грошев Д.
  2. Дербенцев А.

Группа М 1-13:

  1. Режко К.
  2. Митин В.

Группа № 44:

  1. Шведюк П.
  2. Муртазалиев Ш.

Группа № 45:

  1. Левин В.
  2. Чернышков В.

Группа № 47:

  1. Разков С.
  2. Кабдулин М.

Группа № 48:

  1. Данилицкий К.
  2. Суханов М.

Победителями стали студенты группы М 1-14 Грошев Дмитрий (специальность Механизация сельского хозяйства) и обучающийся группы № 44 Шведюк Павел (профессия Мастер сельскохозяйственного производства)

В Олимпиаде по дисциплинам социально-экономического цикла прияли участие следующие студенты:

Группа № 46:

  1. Сакович Ю.
  2. Щеголева А.
  3. Маликова Е.
  4. Казанцева Е.

Группа Эк 2-15:

  1. Сергиенко В.
  2. Швецова А.
  3. Чевелева А.
  4. Московкина О.
  5. Еремеева А.

Победительницей стала студента группы Эк 2-15 (специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)) Сергиенко Вероника.

 

Благодарим всех обучающихся за участие.

Категория: Мои файлы | Добавил: ольга
Просмотров: 53 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
  • Российское образование
  • Министерство образования и науки
  • Сообщество uCoz
  • Российская библиотека
  • Журнал СПО
  • Единое окно
  • Используются технологии uCoz
    ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"