Понедельник, 20.11.2017, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Каталог файловРегистрацияВход
                                 
Меню сайта
Прогноз погоды
Суровикино 
Категории раздела
Мои файлы [25]
Коротко о главном [0]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 50
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Мои файлы

Олимпиада по общеобразовательным предметам
05.05.2015, 18:37

Согласно плану учебно-методической работы на 2014-2015 учебный год в ГБОУ СПО «САТ» с 20.04.2015 г. по 23.04.2015 г. была проведена олимпиада по общеобразовательным предметам.

    Основные цели и задачи Олимпиады:

  • Пропаганда и актуализация научных знаний;

  • Развитие у студентов интереса к ООД, творческой деятельности;

  • Выявление одаренных студентов; оказание поддержки их интеллектуальному развитию.

   Олимпиада проводилась  в четыре этапа:

- гуманитарный цикл (русский язык, литература, история);

- естественно-научный цикл (химия, биология, экология, география);

- физико-математический цикл (математика, физика, информатика).

- физическая культура и ОБЖ

    Участниками Олимпиады стали студенты I и II курсов, которым были предложены тестовые задания, логические задачи, контрольные вопросы для проверки знаний по общеобразовательным предметам.

   Самым активным участникам были вручены Почетные грамоты, ценные подарки.

   В предметной Олимпиаде гуманитарного цикла

- I место заняла студент I курса группы М 1-14 Шевчук Владислав,

- II место заняла студентка I курса группы Эк 2-14 Болдырева Людмила,

- III место – студентка I курса группы № 46 Бадьина Анастасия.

   В Олимпиаде естественно-научного цикла

- I место занял студент I курса группы  М 1-13 Рудов Евгений.

- II место занял студент II курса группы № 42 Корнев Никита.

- III место студент группы II курса М 1-13 Режко Кирилл.

   В Олимпиаде физико-математического цикла

- I место завоевал студент II курса группы № 41 Жариков Павел

- II место разделили  студенты II курса группы М 1-13 Абушахманов Александр и группы № 42 Паршин Александр.

- III место студент группы М1-14 Иванов Олег.

В Олимпиаде физической культуры и ОБЖ:

- I место занял студент II курса группы М 1-13 Матвейчук Сергей

- II место занял студент  II курса группы М 1-13 Рудов Евгений

- III место занял студент II курса группы Эк 2-13 Золотовскова Юлия.

Категория: Мои файлы | Добавил: ольга
Просмотров: 308 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
  • Российское образование
  • Министерство образования и науки
  • Сообщество uCoz
  • Российская библиотека
  • Журнал СПО
  • Единое окно
  • Используются технологии uCoz
    ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"