Среда, 14.11.2018, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Каталог файловРегистрацияВход
                                 
Меню сайта
Прогноз погоды
Суровикино 
Категории раздела
Мои файлы [30]
Коротко о главном [0]
Семинар [1]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 74
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Мои файлы

Олимпиада по дисциплинам общеобразовательного и профессионального циклов
24.03.2018, 23:33

Целями Олимпиады стало:

- выявление одаренных студентов агропромышленного техникума;

- достижение студентами качественных результатов в освоении общих и профессиональных компетенций.

Олимпиада проводилась в соответствии с утвержденным Положением по трём номинациям:

  1. Олимпиада по дисциплинам общеобразовательного цикла;
  2. Олимпиада по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства и профессии 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства;
  3. Олимпиада по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

 

В первой номинации приняли участие:

 

Группа М 1-17

  1. Жигалов Д.
  2. Муравьев Р.
  3. Белов В.

Группа № 50

  1. Лобань А.
  2. Малышев К.
  3. Сойма Д.

Группа Эк 2-17

  1. Пайзуева А.
  2. Данилицкая В.
  3. Логвинович К.

Группа № 49

  1. Кочубей М.
  2. Любибогов А.
  3. Кочуров А.

Результаты:

Пайзуева Альбина – I место

Логвинович Кристина – II место

Муравьев Роман – III место

 

Во второй номинации приняли участие:

Группа М 1-16:

  1. Митин Д.
  2. Гейн В.
  3. Донсков А.

Группа М 1-14:

  1. Ворожейкин В.
  2. Елецков В.
  3. Дербенцев А.

Группа М 1-15:

  1. Орлов М.
  2. Лукин Д.
  3. Позняк Д.

Группа № 49:

  1. Нагайцев А.
  2. Кочуров А.
  3. Невдах П.

Группа № 50:

  1. Щеголев Д.
  2. Димитров И.
  3. Слепов А.

Группа № 47:

  1. Петроченко Д.
  2. Разаков С.
  3. Рябухин Р.

Группа № 48:

  1. Данилицкий К.
  2. Суханов М.
  3. Кабдулин М.

Результаты:

Нагайцев Александр- I место

Рябухин Роман – II место

Петроченко Андрей и Димитров Денис – III место

 

В третьей номинации приняли участие:

Группа Эк 2-17:

  1. Алипханова Анзират Магомедовна
  2. Арабханова Зарина Курбановна
  3. Быстрова Дарья Петровна
  4. Габибова Патимат Габибуллаевна
  5. Данилицкая Виктория Михайловна
  6. Диденко Анастасия Александровна
  7. Логвинович Кристина Михайловна
  8. Пайзуева Альбина Исмаиловна
  9. Парфёнова Виталина Дмитриевна
  10. Пудовкин Геннадий Сергеевич
  11. Сиволобова Людмила Петровна
  12. Фантарова Марина Андреевна
  13. Хамидуллина Галина Николаевна
  14. Шайхисламов Марат Харисович

 

Группа Эк 2-15

  1. Александрина Наталья Алексеевна
  2. Барыкин Александр Александрович
  3. Бутеску Юрий Геннадьевич
  4. Жучковская Анастасия Олеговна
  5. Иванова Александра Владимировна
  6. Маркова Екатерина Игоревна
  7. Палкина Алевтина Владимировна
  8. Попова Анастасия Ивановна
  9. Савоськина Татьяна Ивановна
  10. Серёгина Юлия Дмитриевна
  11. Синяпкина Алёна Владимировна
  12. Смирнова Наталья Александровна
  13. Хохлачёв Денис Андреевич
  14. Шумская Екатерина Николаевна

 

Группа Эк 2-15

  1. Щербакова Валерия Сергеевна
  2. Алексеева Татьяна Сергеевна
  3. Андриянова Анна Андреевна
  4. Бармина Татьяна Александровна
  5. Высоцкая Ирина Евгеньевна
  6. Гаевская Дарья Алексеевна
  7. Газизуллина Анна Александровна
  8. Гладченко Надежда Владимировна
  9. Еремеева Анастасия Викторовна
  10. Московкина Ольга Владимировна
  11. Никифорова Анастасия Андреевна
  12. Петрова Анастасия Анатольевна
  13. Прудникова Виктория Валериевна
  14. Сергиенко Вероника Дмитриевна
  15. Ситникова Елена Сергеевна
  16. Чевелева Анна Сергеевна
  17. Швецова Алина Александровна

 

Результаты:

Бармина Татьяна – I место

Еремеева Анастасия – II место

Александрина Наталья и Московкина Ольга – III место

      

 

Преподаватели, подготовившие участников Олимпиады, отмечены благодарственными письмами Администрации ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум".

 

Л.С. Тахтарова,

методист ГБПОУ "Суровикинский

агропромышленный техникум"

Категория: Мои файлы | Добавил: ольга
Просмотров: 131 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Полезные ссылки
  • Российское образование
  • Министерство образования и науки
  • Сообщество uCoz
  • Российская библиотека
  • Журнал СПО
  • Выборы Презедента России 18 марта 2018 года
  • Единое окно
  • Используются технологии uCoz
    ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"