Вторник, 27.10.2020, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Дистанционная олимпиадаРегистрацияВход
                                 
Меню сайта
Прогноз погоды
Суровикино 
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ   ЗАЯВКА

 

Уважаемые коллеги!

 

11 декабря 2019 года согласно плану Совета директоров в ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум» проведена региональная дистанционная олимпиада по учебной дисциплине «Русский язык и культура речи» для профессий и специальностей сельскохозяйственного профиля.

Учредителем Олимпиады является государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Волгоградская академия последипломного образования".

Приняли участие 25 студентов из профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А Шарова»:

Руководитель: Белоколодова Тамара Эдуардовна

  1. Широкожухова Мария Семёновна
  2. Суров Иван Михайлович
  3. Спицына Елизавета Павловна
  4. Кустенко Анастасия Денисовна

 

ГБПОУ «Арчединский лесной колледж»:

Руководитель: Матвеев Алексей Александрович

  1. Орлов Роман Николаевич

 

ГБПОУ «Новоаннинский сельскохозяйственный колледж»:

Руководитель: Федякина Елена Николаевна

  1. Поздняков Евгений Алексеевич

 

ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум»:

Руководитель: Данилова Надежда Викторовна

  1. Лебедев Иван Михайлович
  2. Мурсалиева Екатерина Сергеевна
  3. Рогачев Артём Александрович
  4. Плетнев Максим Николаевич
  5. Илясов Александр Андреевич
  6. Парамонов Александр Викторович
  7. Пинчук Дмитрий Олегович

 

ГБПОУ «Профессиональное училище №58»:

Руководитель: Зайцева Наталья Анатольевна, Крючкова Оксана Владимировна

  1. Зайцева Елизавета Васильевна
  2. Бердникова Светлана Олеговна

 

ГБПОУ «Волгоградский колледж машиностроения и связи»:

Руководитель: Нечай Мария Николаевна

  1. Федосов Никита Сергеевич

 

Руководитель: Кулько Татьяна Тимофеевна

  1. Михайлусенко Даниил Александрович

 

ГБПОУ "ВТВТ им. адмирала флота Н. Д. Сергеева":

Руководитель: Белоус Михаил Леонтьевич

  1. Белугин Никита Михайлович

 

ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум» (отдел А):

Руководители: Тахтарова Людция Семеновна, Дербенцева Ольга Николаевна

  1. Ахмедбеков Рустам Хичранович
  2. Бирюков Игорь Дмитриевич
  3. Гладченко Илья Александрович
  4. Ковалёв Кирилл Сергеевич
  5. Давыдов Олег Александрович

 

ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум» (отдел С):

Руководитель: Елфимова Юлия Валерьевна

  1. Журавлев Владимир Владимирович
  2. Крюков Артём Николаевич

 

 

   

 

 

Результаты:

I место

Белугин Никита Михайлович (ГБПОУ "ВТВТ им. адмирала флота Н. Д. Сергеева")

 

II место:

Суров Иван Михайлович;

Спицына Елизавета Павловна (ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А Шарова»)

Давыдов Олег Александрович (ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум»)

 

III место

Плетнев Максим Николаевич (ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум»)

Кустенко Анастасия Денисовна (ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А Шарова»)

Ковалёв Кирилл Сергеевич (ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум»)

Сертификаты

 

Л.С. Тахтарова, методист

ГБПОУ «Суровикинский

агропромышленный техникум»

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Российское образование
  • Министерство образования и науки
  • Министерство просвещения РФ
  • Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области
  • bus gov
  • Сообщество uCoz
  • Единый урок
  • Российская библиотека
  • Журнал СПО
  • Работа в России
  • Единое окно
  • Используются технологии uCoz
    ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"